BEM Nusantara memilih Putra Terbaik Rohul Jimmy Saputra sebagai Korda Riau Aliansi BEM NUS

SURABAYA – TIRASTIMES : BEM Nusantara menetapkan Dimas Prayoga secara Aklamasi sebagai Koordinator Pusat Aliansi BEM Nusantara periode 2021-2022, Jimmy Saputra sebagai Koordinator Daerah Provinsi Riau (Korda Riau) Aliansi BEM Nusantara dan Agus Widodo C.P Kordinator Nusantara Wilayah Sumatera (Kornus Sumatera) pada acara temu Nasional XII BEM Nusantara di Gedung Islamic Centre Kota Surabaya Kamis (11/03).

“Saya berterima kasih kepada semua teman-teman Presiden Mahasiswa se-Riau yang tergabung di Aliansi BEM Nusantara atas amanah yg berikan kepada saya sebagai Koordinator Daerah Provinsi Riau (Korda Riau)” ujar Jimmy Saputra putra Rohul yang sekarang menjabat Sebagai Presiden Mahasiswa Universitas Lancang Kuning Periode 2021-2022.

“Nantinya BEM Nusantara Daerah Provinsi Riau harus lebih solid, progresif, inovatif serta reaktif dalam memperjuangkan hak-hak mahasiswa dan juga bersikukuh menyuarakan keadilan bagi semua elemen masyarakat demi terjamin dan terjaganya persatuan dan kesatuan utuh dalam kebhinekaan, Karena negara kita ini sebagai bangsa yang besar dan masih konsisten memegang teguh prinsip-prinsip bangsa yang demokratis,” tambahnya

Ditambahkan oleh Jimmy Korda Riau “Dalam agenda Temu Nasional Aliansi BEM Nusantara ke-XII yang diselenggarakan di Universitas Wijaya Kusuma Surabaya tersebut, dihadiri ratusan utusan Presiden Mahasiswa dari Sabang sampai Merauke yang berada dibawah naungan Aliansi BEM Nusantara”

Pada acara temu Nasional XII Bem Nusantara di Surabaya, Provinsi Riau Mengutus 23 kampus Adapun kampus yang hadir dari Riau adalah :

  1. Agus Widodo Cahyono Putra (UNIVERSITAS ISLAM RIAU)
  2. Ahmad Zikri ( UNIVERSITAS MUHAMMADIYAH RIAU)
  3. Handika Karismon ( STIE INDRAGIRI RENGAT)
  4. Agus Supriadi ( BEM STIKES HTP )
  5. khoirahman (STIKes Al Insyirah Pekanbaru)
  6. Yoga Saputra ( BEM STIKes Payung Negeri Pekanbaru)
  7. Een saputra ( STIE RIAU )
  8. Suwardi ( STT Indragiri)
  9. Wirdatul jannah (STIE Bangkinang)
  10. M. Alif Fadilah (Universitas Pahlawan)
  11. Gerry Toriq (Politeknik Kampar)
  12. Mellan Zahri (STIKes Pekanbaru Medical Center)
  13. Freddy Hermansyah lubis(STAI Al-Azhar Pekanbaru)
  14. Jimmy Saputra (universitas Lancang Kuning )
  15. Andi Taufiq Hidayat (Universitas Islam Indragiri )
  16. Aidil Kharis (STAIN Bengkalis)
  17. Rio JULYANTO (STKIP ROKANIA) ROHUL
  18. Fahmil A’la Hidayatullah ( STAI TT) Rohul
  19. Dedi Supriadi (STAI NF ) Air Molek
  20. Luvy Febriyeni (STKIP Insan Madani)
  21. Muhammad Fahris(STIKES Har-kausyar)
  22. M Suhendri (UPP)
  23. M Fikri Alfarizi (ISQ)

(hs)

Berikan Tanggapan

Alamat surel anda tidak akan dipublikasikan